ты бог

Мы встречаем рассветы с закатами ,
Мы не видим мы смотрим в ночи.
Так зачем же мы с богом сравниваем,
Не способны мы видеть увы .

Мы закрылись за небом беспечности,
Так зачем  мы все же живем ,
Ведь вопрос окутан лишь весностью,
И пожалуй мы это поймем.

Мы поймем что свершилось предание,
Мы поймем что другие миры,
Лишь начало всего мироздания,
А создатели это ведь мы,

Каждый мир он прекрасен по своему ,
В каждом есть свой закат и рассвет.
Мы все боги но гордиться не стоило бы,
Ведь случится всё то чего нет,

В нас осталась лишь капля сознания,
Все мы боги но принять не хотим.
Ведь от нас лишь зависит создание,
Есть рассвет а закат будет с ним.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →