Что-то зарумянилась калина...

Что-то зарумянилась калина,
Что-то прошептала на ветру,
Буйная осенняя картина
Холодом наполнится к утру.
Унеслись июньские напевы,
Высохли весенние ручьи,
И под песни Снежной королевы
Снова загрущу я без причин.
Мне согреть холодные куплеты
Будет проще под гитарный звон,
И как будто вновь вернется лето,
Мягко зазвучит аккордеон,
Сквозь деревья солнце улыбнется,
Радуга на небе вспыхнет вновь,
А по ней задумчиво вернется
Добрая волшебница - любовь.


Рецензии
Радуга - тропинка для любви.Замечательная находка.Обязательно использую в своих стишках.Хорошее стихотворение У Вас получилось.

Анатолий Лавин   15.09.2014 02:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий!Ободряющее слово помогает в творчестве. Удачи!

Вадим Скворцов   15.09.2014 05:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →