Педагогов поздравлю стихами

Педагогов поздравлю стихами,
Пожелав только лучшее Им,
Чтобы счастливы были их Мамы,
И их труд был Всевышним храним.

Чтобы сердце стучало ровнее,
Без задержек на пару секунд,
Чтобы близкие были Роднее
Без порывов на склоки и бунт.

Чтобы в жизни довольные дети
Улыбались для них в полный рот,
Чтобы счастливы были на свете
Тем, что каждый дорогу найдет.

Чтобы даже в студеные зори
На работы спешили попасть,
Чтоб отрада была в разговоре,
А не просто «какая напасть».

В поздравлении оставлю поклоны
Всем, кто в жизни меня обучал,
Чтобы не был смешною вороной,
А обрел свой уютный причал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →