Пророчества о Златовласке

"В далёком будущем Россией станет править Избранник Божий... Но имя его будет сокрыто до времени ...Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей..."
Древнее пророчество монаха Авеля о будущем России…

"В 2011-2012 годах Уран выйдет из знака Рыб, а Нептун покинет знак Водолея - это закончится период "благоденствия" нынешней российской олигархической элиты, во власть в России придут новые люди, патриотично ориентированные и по умственному потенциалу соответствующие задачам, стоящим перед страной'.
Прогноз астролога С. Попова…

"Россия станет родиной совершенно новой религии ...На земле уже находится Представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты..." Предсказание астролога Ю. Овидина…

"Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете'. Ясновидящий Эдгар Кейси.

В 2014 году изменится карта мира – и это отразится в том числе на России. Также России предстоит отразить крупную атаку террористов. Это будет достигнуто благодаря её силовым структурам и благодаря неким технологиям, о которых мы не знаем, но которые на самом деле самые совершенные в мире.
Джой Айяд (Египет)

"Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают добровольно подчиниться такому Вождю'. Прорицатель Макс Гендель.

Из газеты "КомерсантЪ", первый выпуск 2012 года: "Что принесет нам 2012 год, год Дракона, високосный год? Календарь майя пугает нас концом света. И число людей, ожидающих его, множится изо дня в день. Астрологи всего мира предсказывают нового мессию, нового лидера, который изменит нашу цивилизацию…

Очень красивая молодая девушка или женщина. Мне сложно объяснить, в чем заключается ее красота. Да, она очень красива, но красивее, какая-то внутренняя красота. Эта внутренняя энергия заполняет все пространство вокруг. Природа, благоухая и радуясь, встречает эту девушку. Природа возрождается!!! У нее густые темные волосы, откинутые назад, как будто заплетенные в косу. Лицо ее немного широковатое. На лбу у нее какое-то украшение, похожее на знак. Возможно, это третий глаз, но он хорошо виден. Придет время и в этот мир придет женская энергия в образе этой девушки. И тогда, возможно, не будет войн и голода, разврата и нищеты. Природа возродится!!!
Вера Лион - Казахская Ванга

Потом будет «карлик с черным лицом». Потом — дама. Как он пишет, «жена большого роста», вторую он еще называет «златовласой женой»
Василий Немчин

Промелькнет метеором Меченый и на смену ему придет Хромой /увечный/, который будет страшно цепляться за власть; Потом Великая Дама с золотыми волосами приведет тройку золотых колесниц.
http://newsland.com/news/detail/id/401794/

"Образ реальной женщины, смелой и преследуемой властью, но способной круто повернуть историю великой нашей страны и великого нашего народа, возникает в пророчествах о будущем не только России, но и мира."

Фразы из Видения Золотого века Иоанна Иерусалимского:

«Люди наконец-то откроют свои глаза…
потому что пребудет женщина,
чтобы царствовать в высочайшей степени,
Она обусловит ход будущих событий
И предпишет свою философию человеку.
Она будет матерью этого тысячелетия, следующего за этим тысячелетием.
Она будет, после эпохи дьявола, излучать ласковую нежность матери…
Болезни будут излечивать до того, как они проявились,
и все будут лечить себя и друг друга…»

http://ot-moroza.ru/nauka/prorochestva-ishite-zhenshinu.php

Псалтирь 44 псалом
о колесницах
5 И в сем украшении Твоем поспеши, воссядь на колесницу ради истины и кротости и правды, и десница Твоя покажет Тебе дивные дела"

Откровение
Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая  родила младенца мужеского пола. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы  она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение  времени, времен и полвремени. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как  реку, дабы увлечь ее рекою.

  Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую  пустил дракон из пасти своей. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить  в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими  свидетельство Иисуса Христа.               Откр. 12: 3-17.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.