Осеннее утро

Солнце светом листву прошило
И окрасило в желтый цвет.
Тишиной меня оглушило.
Это осень к нам заспешила,
Посылая свой первый привет.

Тает в воздухе золота пыль,
Распахнуло объятья небо.
Лес со сказкой путает быль,
Словно в мире ином я жил,
Никогда в этой сказке не был.

От земли поднимается дым
И теряется между сосен.
Как приятно быть молодым,
Даже если виски седы,
Даже если приходит осень.


Рецензии
Прекрасный стих о красивой осени. С уважением. Вероника.

Вероника Север   17.12.2015 20:42     Заявить о нарушении
Вероника ! Примите мою искреннею благодарность ! С теплом,Аля.

Владимир Кабанов 48   17.12.2015 21:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →