Поиски тебя

Брожу по миру пустому,бездушному
молчат на улицах и в квартирах
Хожу по городу тихому,грустному
Ищу знакомое что то в лицах,но страх
Покой забирает с каждым мгновением
душит горло и глаза становятся дикие
Я не умер,не тронут тлением
Но все мимо проходят словно безликий я
Страх на психику давит булыжником
страх силен,обессилен я полностью.
Как лавина над маленьким лыжником
он завис надо мной белой полостью.
Одной верой живу до победного
Одной ей я живой до сих пор
Много раз падал в бездну я
и чувства крал какой то вор
Я ищу тебя -где ты,we are you
я ищу тебя в мраке ночей
И в аду ищу и в священном раю
днём ищу,и при свете свечей
Я устал помоги мне Господь
Ну где же ты неповторимая
Я ищу тебя сотый наверное год
я ищу-ну где ты любимая?
Стучит моё сердце тихо тихо,
стучит уже тебя любя
И пусть ты мне ещё не знакомая
Я боюсь не найти тебя...
3.03.2014


Рецензии
...и не поможет,не надейтесь.
Вы к Нему,Господу нашему,неуважительно отнеслись,святое имя с маленькой буквы!!!
и,вообще,человеку Ваших лет(а это,даже,по самым приблизительным подсчетам около 120 лет!!!)даааавно пора о ДУШЕ и вечном подумать,а не волочиться за прекрасным полом...это юным оставьте!

философски,Элина.

Элина Оураниос   13.09.2014 23:33     Заявить о нарушении
ммм. насчет Бога исправлю а с чего вы взяли что мне 120?это по какому летоисчислению?

Вова Защинский   13.09.2014 23:52   Заявить о нарушении
по Вашему собственному,+логика(женская,естественно)))
судите сами:ищете ее 100 лет,так?
ну,не с рождения же Вы принялись за поиски...хотя...акселерация,блин...не уч-лаа
и,все-таки,плюсуем вьюношеский возраст-20 лет+100лет терзаний,мммм,поисков т.е.
и имеем=120 лет!логично?

Элина Оураниос   13.09.2014 23:58   Заявить о нарушении
С вашим поверхностным отношением к творчеству даже рецензии писать несколько... рано. :)

Ангелина Победа   25.09.2014 00:10   Заявить о нарушении
рецензии-рано,а юмористические отзывы-в самый раз!
пойду-ка,да,почитаю что-нибудь глубокое...у Вас,например.
с уважением,Элина.

Элина Оураниос   25.09.2014 00:23   Заявить о нарушении
упсс...
Я встречала людей, у которых нет ничего, но зато перед ногами даже больше, чем весь мир... Людей, которые удивляют.
А сама люблю загонять себя в рамки. Потому, что мне там комфортно. Потому, что они красивые.
Главное, что в этих рамках есть дверь, через которую в мою жизнь входят эти люди. Через которую я в любой момент могу выйти.

Ангелина!даже в этом Вашем предисловии столько перлов!..О!не искушайте!..лучше я не стану читать Ваших стихов...
искренне Ваша,Элина.

Элина Оураниос   25.09.2014 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →