Я смотрю на осень...

Я смотрю на осень чуть с печалью
Чуть с грустинкой где-то там в душе
А под вечер обернувшись шалью
Я с мечтой своей наедине

Ночью звезды смотрят с поднебесья
Над домами желтый лик луны
Не играй со мной в любовь ты,бестья
И не будоражь собою  мои сны

Осень,осень...Колыбель раздумий
Новых ощущений,прошлых лет
И судьбы усталость от безумий
Знаю не найти в тебе ответ...

Я смотрю на осень чуть с печалью
Провожая сладостью вина
Не зову тебя с собою в спальню
Подожду когда придет весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →