Герда

 * * *





Во льду моё сердце стучится,
«Где Герда моя? Я твой Кай!»
Судьба, навеки ты нас разлучила,
Так в сёстры любовь мне отдай!


Рецензии
Интересные строки, но и не закончены, и без предисловия...Советую развить в полное стихотворение... Очень трогательное и трепетное может получиться С уважением-Раиса

Раиса Пацук   13.10.2014 13:13     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за совет и внимание к моим скромным потугам. С уважением Николай.

Николай Талызин   13.10.2014 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →