И чего ты ко мне всё ходишь?

И чего ты ко мне всё ходишь?
Что покой потерял в душе?
Зато я тебе благодарна,
За ту жизнь, на другой полосе!
За тебя, даже очень рада!
Что ты счастлив, как никогда!
Что пришла и к тебе награда,
На оставшиеся года...

А Господь, всё расставил верно!
Пощадил от обманов и лжи...
От меня ты теперь свободен
Вновь по кругу, люби и кружи...
Я живу без игры и масок
Всё естественно- жизнь, любовь...
Ты меня не тревожь, не надо
Ты чужой... я чужая вновь.
                13.09.14.


Рецензии
Я не писала, но прочла. Тут невозможно написать рецку?? Это настолько личное!!что даже читая, словно подглядываешь в дверной проем к двум любящим сердцам.Знаешь, если честно, то даже сейчас, читая эти строки, между ними читаются другие-о любви!! Мою тетку в молодости предал любимый муж-ушел к молодой (на9лет). Прошло лет 5.Он там родил сына. И стал звонить тетке, просить о свидании.Она ему запретила!!Когда была свадьба их дочки, его позвали, он пришел. Потом плакал и просился назад.Но там уже был маленький сын и тетка не разрешила ему вернуться, не хотела сына оставлять без отца. Дядька умер через два месяца после свадьбы дочери!!Он не мог смириться с тем, что натворил, а жить без тетки не мог!!Сердце остановилось!!Ему было 40лет.А тете уже 77лет, так и прожила одна.Любила своего непутевого Лешку. Вот тебе и стих!!
целую,дорогая!!Люби!Ты без любви не сможешь!!Пусть приходит, пусть звонит, пусть говорит!Не надо идти против течения!!Пусть будет все как будет!!

Любовь Мокеева 2   24.09.2014 19:56     Заявить о нарушении
Любашенька, ты не рецензию, ты повесть написала, спасибо огромное!!!!!! Есть люди, совершая ошибку мучаются, страдают, просят прощения...... Здесь совсем другая ситуация.... ( ходит в гости не в прямом смысле, навещать по компьютеру,а это казенный интерес... ничего более). После этого стихо, визиты прекратились. Всё что ни делается... всё к лучшему! С теплышком, Лара.

Лариса Михайлова 2   28.09.2014 09:40   Заявить о нарушении