***

Cтрашно.... страшно хочется верить в то  что всё будет хорошо. Страшно хочется верить в то что вокруг тебя такие же люди как и ты. Но ещё страшнее представить то что я не тот человек,какого хочу в себе видеть.Что же тогда получится? Вокруг будут всё время не те люди? Ну уж нет,человек бывает разным в разные ситуации и в разный час.Вот по этому пусть люди будут разными и тогда всё будет хорошо,потому что  ничего не будет повторяться,а если будет -то не каждую минуту,это будет значить что сегодня я плачу,а завтра смеюсь и улыбаюсь,сегодня сержусь и обижаюсь,а уже завтра кого то люблю и уважаю,сегодня растерялась в разговоре,а вчера собралась.Страшно?Да,страшно...Да это потому что я разговариваю сегодня серьёзно,а если я искренне улыбнусь страшно не будет-потому что в ответ кто то тоже искренне улыбнётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →