Стих про одного Замечательного Друга

Вновь я сижу у окна
Смотря куда-то в даль,
Вспоминая о тебе я,
Отбрасываю все мысли в сторону
Скучаю, жду, таскую
И холодно и жарко
Кто согреет меня в объятиях?
Видимо никто , увы
Судьба у меня другая
Все наши дни , что провела я с тобой
Я ночами вспоминаю
и нет на свете никого
лучше тебя!


Рецензии
Что внушите себе-то и будет у ВАС,Илона.Судьбу можно изменить!

Ольшанский Юрий   09.12.2014 03:34     Заявить о нарушении
Раз нет-так найдите его,Илона

Ольшанский Юрий   16.09.2014 00:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →