Зачем?

Зачем обрезают народы *уи?
К чему нам являют *алупы свои?
Вот, все говорят – это выдумал бог.
Такого, всевышний, придумать не мог!
Ну, что за решение – мир расколоть.
Зачем сотворил тогда "крайнюю плоть"?


Рецензии
Зачем задаёте нелепый вопрос?!
Отрезать? Оставить? Ведь это не нос!?
Вам с лупой в залупу не надо смотреть!
Что вас так волнует? Иметь не иметь?

Весеннее-Осеннее Обострение   13.09.2014 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →