Девочки

"По трупам" шагают девочки
с гордо поднятой головой.
Твердят, что все это мелочи,
и так легко быть одной.

И все понимают, глупые,
прощают, себе во вред.
Для всех они откровенные,
к себе - так ответов нет.

От грусти творят безумия,
И злости пределов нет.
Не любят, а одержимые.
Нежнее, чуть гаснет свет.

В сомнениях, непокорные,
поверят, и верно ждут.
А может откроем новое?
Ничто ведь не держит тут.

Я помню глаза счастливые,
Как громко смеялись вслух.
Такие во всем красивые.
А каждый из них - трус.

Давайте поверим в лучшее,
несбыточное, свое.
Никто. Никого. Не мучает.
Добрее, смелее. Все хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →