В первый класс

Сентябрь юный,
Лист осенний
И в первый день,
И в первый класс,
Шагаю бодро
С настроеньем
Неся свой
Новенький рюкзак,
В руках букет
И рядом мама,
И солнце
Сверху наклонясь
Мне улыбается лукаво
И тихо шепчет: -
В добрый час !


Рецензии
Здравствуйте, Люба, я так же 1 сентября проводила в первый класс седьмого внука. Столько радости и гордости до слёз. Пусть грызут гранит науки не сломав зуба.

Надежда Абалмасова   14.09.2014 20:21     Заявить о нарушении
Надежда, СЕМЬ ВНУКОВ !!!!!!!!!!!! Это же какое счастье, мои вам поздравления!!!!!!!!!! С теплом и уважением Любовь.

Любовь Пешкова   15.09.2014 01:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →