Что же будет с тобой?

Что же будет с тобой,

Если вдруг...

Я тебя позабуду...?

Перестану звонить,

Перестану писать,ревновать...

По утрам...в семь пятнадцать,

Выходить на балкон я не буду,

Что бы взглядом

На работу тебя провожать.

...Что же будет с тобой...?

Если вдруг...это все же

случится...

Ты к вниманию привык моему,

К сумашедшей любви.

А привычка,сам знаешь,

Это-вторая натура...

Это все потеряв....

Как же жить...без меня...

Будешь ты...?


Рецензии
Надежда! Любить самой и быть любимой сейчас, сегодня, а что будет потом никто не знает. Наслаждайтесь любовью, пока ещё любится.
С теплом

Фаина Мотрук-Сухацкая   13.09.2014 18:25     Заявить о нарушении
Спасибо,Фаина!Прошу простить за задержку ответа....учеба-работа)))

Денисова Надежда   24.09.2014 23:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →