Снова осень у ворот

Убежало наше лето,
Снова осень у ворот,
Всё оставив без ответа,
Серый дождик льёт и льёт.

Он стучит,стучит по крышам,
И не следует конца,
Я тебя,родной,не вижу,
Не дошли мы до венца.

Нас с тобою разлучили,
Тучи чёрные плывут,
Мы любили,как любили!
А теперь другой маршрут.

Ты на небе,я чуть ниже,
Но с тобою навсегда,
Глазок синих не увижу,
Лечат раны лишь года.

Даже в это я не верю
И по-прежнему люблю,
Тишину слезами мерю,
За судьбу детей молю.

Не поёт мне песни ветер
По-над речкой голубой,
Мой единственный на свете,
Хорошо было с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →