ты помни

Я-ухожу...Но я тебе оставлю
Свои глаза, и тело, и тепло,
Чтоб, когда плохо, ты себе напомнил,
Как нам вдвоем так было хорошо!
Чтоб вспомнил ты мою улыбку, руки,
И тот огонь, в котором ты пылал,
Когда забыв стыдливость и учтивость
Меня к себе так жадно прижимал.
Ты все хотел...И я тебе давала
Всю страсть, что накопилась за года...
Ты так любил меня!..И я тебя желала!
Но день-прошел...Увы... пора...пора...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →