К чему...

Маршрутка легонько качалась,
девчонка сидела анфас,
- красивая и молодая -
спокойный разрез карих глаз...
Себя стариком не считаю,
но "дочек" уже не пасу,
хотя ростом меньше не стал я
и вниз я пока не расту.
Поехал маршруткою дальше,
она незаметно ушла,
лишь взгляд кареглазый остался,
к чему то глядел на меня.


Рецензии
А взгляд кареглазый глядел на меня,
он сразу же понял, лишь папочка я! ))))

Лидия Дунай   12.09.2014 09:07     Заявить о нарушении
К чему, к чему? Седина в бороду, а бес в ребро, всё к тому(:

Деревянко   12.09.2014 09:05   Заявить о нарушении
Не зря же пословицу народ придумал!!!!!)

Лидия Дунай   12.09.2014 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →