отпуская...

отпуская кого - то,
мы очищаем себя от ненужного бремя,
если уйдет он ,
значит не тот
мы не тратим своё драгоценное время
для выяснение причин ситуаций житейских различных...
и шагнем в новый мир,
пусть пока не знакомый он нам и такой не привычный...


Рецензии
а пока что держи покрепче!
и тебе и ЕМУ будет легче...

*******************
ЛюблюШки тебя,моя хорошая!)))
Цем!

Высочина Людмила   19.11.2014 02:37     Заявить о нарушении
ой не говори, кума)))))
спасибо солнышко..
держу.....
и цемаю Тебя

Татьяна Бекус   19.11.2014 02:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →