Я верю

Я  верю, что когда-нибудь,
Через  года, а  может, вечность,
Душа,  летящая  на  свет,
Найдёт другую  бесконечность.

Я  верю, что когда-нибудь
Друг  друга  мы  найдём  глазами.
И  будет  соткана  любовь
Из  радости,  что  правит  нами.


Рецензии
Красиво написано и по форме, и по сути! Очень тонкая философия - понравилось.

Лариса Ткачёва   19.09.2014 01:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса, за очень тонкое понимание. С уважением - к вам и к вашему творчеству.

Светлана Градинару   19.09.2014 02:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →