Скоро с милым будет встреча

Скоро с милым будет встреча,
У камина посидим!
Долгожданный, нежный вечер
Наш продлится до седин.
Вместе радоваться станем
Солнцу, небу и заре!
Целоваться вновь устами -
Очень сладко в январе!

_________________
фото из интернета


Рецензии
Очень нежное и тёплое стихотворение, Татьяна. Счастья Вам! С уважением.

Александр Никонов 14   13.09.2014 04:44     Заявить о нарушении
Саша, это я так мечтаю!!! Было бы с кем ещё встретиться!!!У меня бурно работает фантазия!!! Очень рада, что мои стихи похожи на реальные события!!!Искренне рада Вашему отзыву!!! Счастья Вам, Мира, любви и добра!!!
Всегда с радостью!!! Таня

Татиана Летунова Сухинова   13.09.2014 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →