Вот бы осень, что нас венчала...

Вот бы осень, что нас венчала,
С фотографий да за окно!
Все бы снова начать сначала,
Свято верить, чтоб повезло.

И опять бы шуршать листвою,
Юность вынув из сундуков,
И гулять с дорогим тобою,
Средь любви золотых оков.


Рецензии
Чувственно, красиво, поэтично!
С уважением.

Леонид Гайкевич   03.02.2015 16:48     Заявить о нарушении
спасибо, очень рада , что вам понравилось
С теплом:

Наталья Чуб   04.02.2015 16:01   Заявить о нарушении
Я рад Вам, Наталья!
С ответным теплом.

Леонид Гайкевич   04.02.2015 17:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →