Не ждите в жизни злобы, бед. Комментарий в ленте

Я Вас прекрасно поняла!
Обидеть вовсе не желала.
Лишь мысль свою передала.
Уж Вы простите,как смогла.

Себя поэтом не считаю.
Не унижаю ни кого.
И мысль чужую уважаю.
Хамить не стану ни за что.

Хотелось просто Вам сказать.
Веками человек живет.
Копал вручную.стал летать,
Любовь на подвиги зовет.)))

Не ждите в жизни злобы,бед.
Дарите радость и добро.
И будет радость Вам в ответ.
Так было Господом дано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →