Блиц ВИНО

 Чинзано бьянко я люблю давно.
 Но только в праздник это пью вино.
 Я помню, как-то раз дружок один
 Мне предложил семнадцать разных вин,
 А сам-то он коньяк предпочитал
 и постоянно наполнял бокал.
 Я же могу осилить лишь стакан...
 Но со стакана разве будешь пьян?


Написано на блиц - http://www.stihi.ru/2014/09/09/1224


Рецензии
Почитала.
Грустно стало.
Нету смысла...
Рожа скисла...

Ёлка-Козерог   11.09.2014 14:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →