О дружбе

ДЛЯ ТЕБЯ КАРИИИИИИИИИИИНА!!!!!!!!!!!!!!!
Твой образ ночами
Встает пред глазами,
Но я не могу больше так,не хочу
Твой образ опять
Видеть вновь пред глазами,
Ведь ты не подруга теперь уж,моя
 Был только миг,которым ты все стерла-
Навеки отношения со мной.
Сдружилась ты с другими очень быстро-
Забыла клятву дружбы вековой.


Рецензии
Правду говорят: "что имеем не храним, потерявши - плачем". это к тому, что если бы люди ценили, к примеру, настоящую дружбу, то мир был бы другим. С уважением.

Аксинья Птицына   10.09.2014 20:51     Заявить о нарушении
спасибочки) да бывает так

Илона Запашная   10.09.2014 20:57   Заявить о нарушении
Что поделать, я реалист.

Аксинья Птицына   10.09.2014 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →