Рецепт

Немного тишины и одиночества –
Две составляющих любого творчества.


Рецензии
http://www.stihi.ru/2014/09/10/5255

"Немного тишины и одиночества –
Две составляющих любого творчества."
............................

Тут Вам не возразить,
Поскольку я сама люблю творить, -
Будь то - изделия какие иль стихи, -
Помехи здесь любые могут быть вредны...
:)

Валентинка Павлова   28.01.2015 11:22     Заявить о нарушении
При всех своих отличиях на многие вещи люди могут смотреть одинаково.
:)

Сергей Камкин   29.01.2015 11:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →