Помолчим...

Давай сегодня просто помолчим...
Не будем мы бросаться громкими словами.
Хочу сберечь воспоминанья наших встречь
И то, что было между нами...

Хочу укрыть от посторонних глаз
Сво; безсилие , как в вечном поединке.
Сегодня помолчим...Без громких фраз...
Сегодня я даю себе слабинку.

Я нарисую вальс и в танце закружу
Тебя...С мурашками под кожей.
Пусть мне кричат, что с головой я не дружу,
А я отвечу им, что и ты тоже.

Давай сегодня просто помолчим
И будем говорить мы лишь глазами...
Укроемся от всех...И будем тайно жить...
А слов довольно - не вс; выразишь словами.

Сегодня я загадочный такой,
Я чувствую осеннее дыханье.
Я чувствую себя своей волной...
Хочу укрыть СЕГОДНЯ я в воспоминанья...

Так вот, давай мы помолчим ,
Смотри, ты видишь наши руки ?
Мы просто помолчим с тобой -
Так будет проще для такой разлуки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →