Камин разожги поскорей...

Прочитала  стихотворение
Екатерины Троценко
"Извечный холод" и вот
моя реакция

         ***

     Уйти в ненадежную тень.
     Загадочно. Осторожно.
     Но время. Его не вернуть.
     Вернуться к себе - невозможно.
     Камин разожги поскорей.
     И вечность отступит вдруг
     тихо.
     Раскрутятся виражи.
     И стрелки забегают лихо.
     А небо к твоим ногам
     прильнёт голубым туманом.
     И образ твой оживёт.
     Реальный, а не обманный.
     Мне слышится голос вдали.
     Иди же навстречу, иди...

                Алла-Аэлита


      
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →