учителям

Уходим мы со школьного двора
Под звуки зажигательной лезгинки!
Прощаться с детством нам пришла пора,
В глазах у девочек блестят слезинки.

Мы школу не забудем никогда,
Сюда мы часто будем возвращаться,
Мы благодарны вам, учителя,
Вы научили вместе нас держаться!

Мы благодарны вам от всей души
За теплоту сердец и мудрость мыслей,
Свой школьный путь достойно мы прошли,
"Спасибо" говорим вам за дорогу в жизнь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →