Прости...

...Вот год прош;л почти в кошмарном сне,
Кому-то чудится на мне корона.
Так дни идут , сражаясь в полу-тьме,
А я не сплю - мне боль уже знакома...

Когда коснусь подушки я, то засыпаю я едва ли,
И сердце бь;тся иногда -  но с перерывами, в печали.
Открыто сердце и душа ,но этого никто не видет .
Мой взгляд считают иногда гордыней...Очень жаль. А кто-то просто ненавидит.

Я знаю, очень виноват, перед тобою - каюсь.
Бывают дни мои, как ад ...
Но я ведь донести пытаюсь-
Я очень грешен, ты прости, я и тебе не нужен.
Я не умею говорить...Пойм;шь? Прости - я безоружен.

К чему слова ? Ведь я как тень -
Живу на полу- вздохе.
Я полу-странник, полу-зверь
В невидимом потоке...

- Люблю тебя я прошепчу...
Услышишь ты едва ли.
Мы в параллелях бытия,
Наверное , застряли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →