Я не раз тонул в воде
И несчитано в беде
Утопая, каждый раз
Я надеялся, на вас
Тех, кто ближе всех ко мне
Не оставить вас, в беде
Я оставить вас, не мог
Ради вас, я превозмог
Я усилий, приложил
И в надежде, с этим жил
Да не выжил бы, и раз
Не подумай, я о вас
Огорчить я вас не мог
От того, и превозмог
А подумай о себе
Не боролся бы в воде
Жизней, я обязан вам
Кто не знает, моих ран.
Свидетельство о публикации №114090908845
