тоска

Перроны гудели, не успевали остыть, и ветер такой осенний меня провожал в туман. Лили дожди, поезда накрывали пути, новая осень, серый, старый вокзал. Из под ног уходило небо, из сердца грусть. Мне без тебя везде тесно, я без тебя боюсь.
Море соленым вкусом, солнце ключицы жгло. Нужно было уехать, что бы понять-все без тебя не то.
Ветер ласкал плечи, укутывал и ласкал. Мне без тебя не легче, мне без тебя - тоска.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →