Где то плачет Селена
Где не видно мелькания свет
И продрогшей сизой рубахе
Я взираю невесть зачем
Выбираю места поудобней,
Где стремительно тает мираж
Сверх моторной работе
Машинально посылаю сигнал
Стоп, машина, парковка другая
Я газую Свыше, друзья
На попятную сверну голышами
И укроюсь тайком камышами
Распопрёт, где – то плачет Селена
Дней покрытых её череда
Что же ты не пойдёшь, ну где ты?
Я вздыхаю, я вижу тебя
Вижу я атмосферу, стойте,
Вижу я синеву пожёшьте
И лечу, улетаю совсем
В пожелтевшую осень, как тень
И летит атмосфера, смеётся,
И хвостом об тебя так бьётся,
Но я вижу летят облака
Сквозь решётчатые берега
Улетайте, нет смысла там
В этой осени всё пополам
Я крылатую песню свою
Вместе с осенью поделю
Вместе скушаем дым по утрам
И укроемся беглые там
Осень, осень, краса свет очей
Ты лазурь золотую пролей
Свидетельство о публикации №114090908656
Стихотворение с философским подтекстом, но тяжеловато воспринимается.
Читателю нужно домысливать кодировку автора.
С уважением Виктор Аугустыняк, Одесса
Виктор Аугустыняк 2 19.09.2014 23:00 Заявить о нарушении
я Вас благодарю за отзыв.
Удачи вам!
Любовь Бычкова 2 23.09.2014 12:42 Заявить о нарушении
