Кошечка
Кто-то открыто плюёт в лицо,
Но есть хуже, двуличные змей,
Он не обидет, но живёт подлицом.
Не хочется жить, не хочется верить.
Неужели они такие, как я?
Нет, всё же хуже, просто звери,
Они не видят дальше себя.
- А ты урод мне не стучи
Не было счастья, значит не будет!
Ты закричишь, мир промолчит.
Посмотрим, спасёт кто, а кто погубит.
Зло всегда порождает зло,
И любое слова проклятием может,
Не гордись, что тебе повезло,
Гордость тебе никогда не поможет!
Свидетельство о публикации №114090907921
