хорошо там, где тот, без которого плохо

Она поздно приходит домой
Наливает в бокал вина
Она просто устала давно
И привыкла уж жить без сна.

Не грустит, не ревет ночами
Только это значит лишь то,
Что ее, вот такой, печальной
Не обнимут уже за плечо.

И никто не придет, не приедет
Ей почти что уже все равно.
Только блики волос ее медных
Под луною кричат лишь одно

Привыкла жить на расстоянье.
Отделена от всех стеной
В печальном, гробовом молчанье
Привыкла быть всегда одной.

На поезд не спешит – нет мочи.
И ей не снится самолет.
Она одна в своей печали
Живет последние сто лет.


Рецензии
Печаль и одиночество..но может быть, есть лучик надежды?

Алик Кузнецов   09.09.2014 11:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →