соседям..

Мои соседи удивительные люди,
Как лучик солнца греет в холода,
Так и они, присутствуют повсюду
Со мной, без них я-никуда!
Опять идут, звонят, стучатся в дверь мне,
Кто-навестить, кто просто посидеть.
Меня они оберегают, как умеют,
И просто вместе рядышком живут.
Попьем чаек иль кофе вместе с ними,
Поговорим, иль просто помолчим,
Когда же плохо мне,откроют двери
В свое сердечко, полное любви.
То утром, иногда, стоит у входа,
С запиской "угощайтесь, это-вам",
Плодов и фруктов полная коробка.
Ну, как же не принять мне этот дар!
Я благодарна вам, мои соседи,
Что вы- такие, вместе и со мной,
За помощь, добролюбие, заботу.
Так дай вам, Бог,здоровья и покой!

                06.08.14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →