***

Пусть все пустое,
Время-ветер, любовь-вода,
А страсть всего лишь навсего огонь
И только ты на целом белом свете.

Пусть не судьба , о чем тут говорить?
Года не остановишь, не вернешь
И в этом мире не возможно полюбить,
Тогда зачем надеешься и ждешь?

Путь все ушло, давай поверим в это!
И не вернешься ты к моим ногам
Поверь, молюсь я правда лишь об этом
Нас Бог расставил по своим местам.

Пусть не любил ,пусть не было тревоги,
Не волновала сердце я твое
Пускай хоть так... Пусть спутались дороги,
Ты лучшее воспоминание моё.


Рецензии
Какое нежное и трогательное Ваше чувство.Счастья Вам Валентина от всей души желаю.Пишите,пишите,пишите-даже если не пишется.И полной грудью дышите-даже когда не дышится.

Валерий Иващенко   06.11.2014 20:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →