Осень

Как быстро наступила осень..
Вдыхаю пряный аромат одна..
А ты - сидишь, в кафе напротив,
За чашкой кофе - у окна.

Ты все такой же нежно-чуткий,
Всё тот же взгляд, как и тогда..
Улыбка та же - всё видна,
Как странно: над тобою не властны года...

Я всё еще помню - как сильные руки,
Что крепко и нежно - сжимали меня..
Я помню .. На старенькой кухне,
Стояли, прижавшись, вдвоём у окна...

Ах,как давно это было...Скажи?
*Мы*- были? А может - миражи?...
*Мы* - остались, пряной осенью, внутри...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →