Получите. К тексту Александра Устимова
Навсегда закрыть глаза больные.
В моем сердце,в мыслях,как всегда
Льют дожди печально-проливные.
Крылья сложил,не хочу летать,
Мне уж не угнаться за мечтою.
Есть ли счастье?-я хочу понять,
Много лет мосты к нему я строю.
До безумья осени я рад,
Наслаждаюсь личной непогодой.
Вместе с листопадом дождепад
Наполняет жизнь мою свободой.
Мне нужны осенние дожди,
Лишь под ними от любви трезвею.
Осень дождевая подожди,
Без твоих причуд жить не сумею!
Будет хорошо в моей душе,
Когда мир взорвут сырые громы...
Небеса сыграют мне туше.
И воскликнет осень:"Мы-знакомы?!".
08.09.2014
Александр Устимов
Получите
Рад за Вас, Устимов Александр!
Мне по сердцу, если в непогоду
сквозь дождливую рассветов хмарь
Вы свернёте оптимизмом горы.
Вам нужны осенние дожди ?
Вас услышали предгрозовые тучи.
День и ночь сейчас идут они.
Вы дождались,
- распишитесь, получите! -
Свидетельство о публикации №114090903872
