Получите. К тексту Александра Устимова

Мне бы не проснуться никогда,
Навсегда закрыть глаза больные.
В моем сердце,в мыслях,как всегда
Льют дожди печально-проливные.

Крылья сложил,не хочу летать,
Мне уж не угнаться за мечтою.
Есть ли счастье?-я хочу понять,
Много лет мосты к нему я строю.

До безумья осени я рад,
Наслаждаюсь личной непогодой.
Вместе с листопадом дождепад
Наполняет жизнь мою свободой.

Мне нужны осенние дожди,
Лишь под ними от любви трезвею.
Осень дождевая подожди,
Без твоих причуд жить не сумею!

Будет хорошо в моей душе,
Когда мир взорвут сырые громы...
Небеса сыграют мне туше.
И воскликнет осень:"Мы-знакомы?!".

08.09.2014
Александр Устимов

Получите

Рад за Вас, Устимов Александр!
Мне по сердцу, если в непогоду
сквозь дождливую рассветов хмарь
Вы свернёте оптимизмом горы.
Вам нужны осенние дожди ?
Вас услышали предгрозовые тучи.
День и ночь сейчас идут они.
Вы дождались,
- распишитесь, получите! -


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →