Жизни, спасибо, говорю

     от ЛГ


ЖИЗНИ, СПАСИБО, ГОВОРЮ

          Я к ладони твоей
          лишь рукою
          коснусь,
          и от этого счастлива
          буду.
          В глаза загляну,
          искрой взгляда
          зажгусь,
          тебя никогда
          не забуду.
          Во взгляде твоем -
          безмолвная
          любовь.
          Порой это дороже
          любых
          высоких слов!

           *******

          Сердце плачет и стонет,
          сердце рвется к тебе,
          оно никого не тревожит,
          все переживает в себе.
          Оно страдает, но молчит,
          лишь учащенно бьется.
          Доверившись любви, оно
          то плачет, то смеется

           *******
           от ЛГ

          Я скучаю
          по твоему голосу,
          по запаху
          пышных волос,
          ты - мой Лунный свет
          моих мечтаний,
          грёз!
          Твои глаза -
          небесные росы,
          Твой взор -
          сияющая Луна!
          Я опьянен
          твоей любовью,
          как от терпкого
          вина!

            *******

          Ах, сердце мое -
          нараспашку,
          и я вас очень люблю!
          И если даже часто
          допускаю промашки,
          все равно я жизни,
          спасибо, говорю!
          Жить - значит любить,
          жить - значит счастье
          дарить!
          жить - значит мечтать,
          жить - себя другим
          посвящать!

          09/2014г.
   

      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →