Жизни, спасибо, говорю
ЖИЗНИ, СПАСИБО, ГОВОРЮ
Я к ладони твоей
лишь рукою
коснусь,
и от этого счастлива
буду.
В глаза загляну,
искрой взгляда
зажгусь,
тебя никогда
не забуду.
Во взгляде твоем -
безмолвная
любовь.
Порой это дороже
любых
высоких слов!
*******
Сердце плачет и стонет,
сердце рвется к тебе,
оно никого не тревожит,
все переживает в себе.
Оно страдает, но молчит,
лишь учащенно бьется.
Доверившись любви, оно
то плачет, то смеется
*******
от ЛГ
Я скучаю
по твоему голосу,
по запаху
пышных волос,
ты - мой Лунный свет
моих мечтаний,
грёз!
Твои глаза -
небесные росы,
Твой взор -
сияющая Луна!
Я опьянен
твоей любовью,
как от терпкого
вина!
*******
Ах, сердце мое -
нараспашку,
и я вас очень люблю!
И если даже часто
допускаю промашки,
все равно я жизни,
спасибо, говорю!
Жить - значит любить,
жить - значит счастье
дарить!
жить - значит мечтать,
жить - себя другим
посвящать!
09/2014г.
Свидетельство о публикации №114090900343
