Любимому
Добрый мой, ласковый мой.
Снова прошёл этот вечер,
Снова прошёл не с тобой.
Снова мне ночью не спится,
Снова не спится одной!
Снова под утро мне снится
Добрый мой, ласковый мой.
Родненький,как же мне плохо!
Как неуютно кругом!
Холодно и одиноко...
Что же ты так далеко?
Я засыпаю под пледом,
Только заснуть не могу,
только тебя рядом нету,
Только я сплю на снегу.
Многое здесь окружает
Только всё это не то!
Только как ты согреваешь
Так не согреет никто!
Знаю,что ты со мной будешь
Чтоб не пришлось пережить.
Знаю,как ты меня любишь
Никто не способен любить.
Свидетельство о публикации №114090902761
