Утопаю в берёзовом море.
На волнах шаловливой
листвы.
Слышу в этом бушующем
хоре
отголоски забытой мечты.
Как душа очерствела,
засохла.
А ведь тонкой красивой
была.
Будто что-то во мне
тихо сдохло.
Будто я из мечты уплыла.
Мне хотелось большого
полёта.
Состраданья, возвышенных
нот.
Почему-то неведомый кто-то
Неудачно прервал мой полёт?
Алла! Какое красивое начало "Утопаю в берёзовом море" и какая мрачная концовка "Неудачно прервал мой полёт", да ещё "что-то во мне тихо сдохло"... Побольше оптимизма!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.