Вандализм души
И холодный строгий лес.
Мы им рады и не рады.
Просто нас попутал бес.
Всё нам плохо.Всё нам гадко.
Мы не ценим тайных знаков.
Жизнь хотим прожить все
гладко.
И ни разу не заплакав.
Жадность всех одолевает.
И живем мы без харизмы.
А душа, она рыдает от такого
вандализма...
Свидетельство о публикации №114090902262
