Сны золотые уплывают...
Они нас тихо оставляют.
Из грёз струится пустота.
И ты - не тот, и я - не та.
Ресницы,как дожди,на лицах.
Неужто жизнь нам только
снится?
Очнешься и окончен бал...
А на Земле - девятый вал.
В ковчег не уместиться нам.
И мы несёмся по волнам.
Ресниц тяжелых не поднять.
И тайны жизни не понять...
Свидетельство о публикации №114090902208
