Бумажные чиновники
виновники.
Чаи гоняют
сладкие.
С конфетами.
С пампушками.
Внутри же
они - гадкие.
Жестокие.
Холодные.
В бумагах
всё копаются.
А внешне,ох,
приятные.
И сладко
улыбаются.
Гоняют люд
покорнейший
туда-сюда,
мол, стерпится.
Чиновник,
ты
достойнейший,
пока ещё ты
теплишься.
А выгонят
взашею
и нет в тебе
елея.
Такая морда
жалкая,
как будто
били палками.
По шкуре,
по чиновничьей.
Ну, а пока
чаёвничай...
Свидетельство о публикации №114090902044
