Не грусти о том, что было...

    "У женщин просто удивительная интуиция.
Они замечают все, кроме очевидных вещей."
Оскар Уайльд



Не грусти о том, что было
Прошлого назад уж не вернуть...
Знаю,  что тобою я любима...
Знай и ты, что я тобой живу...

Не с тобой встречаю я закаты...
Не с тобой стою я на ветру...
Не с тобой грущу я вечерами...
И смеюсь, танцую и пою...

По-другому просто быть не может
Так случилось, что теперь мы врозь...
Ничего, поверь, я не забыла...
Отвоёвываю я тебя у слёз...

Не хочу, чтоб ты грустил со мною...
Не хочу, чтоб думал о плохом...
Я люблю тебя такого...
Ну и что, что грешные с тобой...

Главное, что мы познали
То , что не дано познать другим
Тот химический разряд...так ты говорил...
Он сейчас со мной, в моей груди.

И теперь я точно знаю,
Что любовь на свете есть...
Для меня всегда ты будешь лучшим
И единственным, как не крути...

Не жалей о прошлом,я прошу- не надо...
Всё у нас с тобою впереди...
Знаем мы -есть горечь расставаний,
Но и сладость встреч познали мы...

Не грусти о том, что было
Прошлого назад уж не вернуть...
Знаю,  что тобою я любима...
Знай и ты, что я тобой живу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →