Жизнь в гармонии
цени её богатства- воду
и чистый воздух поутру
холодной осенью, в жару,
здесь есть для пользы всех живущих
и солнца луч, порой гнетущий,
годится для оздоровленья,
и даже дождик моросящий,
мороз, поутру всем грозящий-
всё это краткие мгновенья
в сравненьи с жизнью уходящей.
Зачем так жаль нам расставаться
с тем миром, где порой, признаться,
так трудно нам существовать,
друзей найти, чтоб доверять,
чтоб дети нас всегда любили,
а мы совсем чтобы не ныли-
в гармонии всегда чтоб жили.
09.09.2014.
Свидетельство о публикации №114090901634
