Капля хочет в камень!
Не явить ль меткой гнев на Власть?
Загоны власти - зоны местных-
Из гнёзд крысиных - дикий баз.
В тоне плана честь для Власти, - тень..
Народ не может встать с колен!
Здесь капля верных точит камень..
Дал жизнь во грош их вечный плен.
Десять веков нам бы смело отбросить!..
Ещё нужен Герой, как Отец!
Там Ярослава отважного спросить,
Как из грязи в князья плут пролез?
Ярослав, ты же Воин отважный!
И горою, ты, был за Народ!
Нас достал этих уровень праздных!
Сытых волков клыкастых пород!
Мы затёрты подошвами власти!
После Выборов сразу за борт-
От путины работают снасти..
За тобой мы пошли бы в поход!
Свидетельство о публикации №114090901351
