Зима

До чего ж, красивая зима!
Душу греет, сердце бередит!
И метелью снежной кутерьма,
Налетит и землю обновит!
Как невеста в белом одеянье,
Молода, красивая собой!
Закружит, завьюжит снежной данью,
Укрывая белой пеленой!
И как будь-то, радостью залитый,
Серебро рассыпал ранний свет!
Красотою девственной покрытый
Светит искрой белый- белый снег.


Рецензии
Красивое стихотворение. Прочитал и сразу зимы захотелось, но всему своё время). Успехов.

Александр Никонов 14   09.09.2014 04:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Очень приятно Ваше мнение! Спасибо за положительную оценку моего творчества! Всегда жду, когда и что мне скажут люди! Рада, что стихи нравятся. И Вам, успехов!

Ольга Семаева   12.09.2014 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →