любовь к осени

Осень...осень..подружка!Поделись красотою
Своего совершенства, убранства, души..
Подари мне наряд ярких гроздьев рябины,
И изящный венок из кленовой листвы!
И березки склонили поникшие ветви,
Золотые монетки рассыпав вокруг..
Хризантемы цветут-это пик благородства,
Свои шапки-шары так красиво несут!
Дождик сыплет,чуть мелкий, желтизну подправляя,
Чтобы ярче пылала, умывшись, листва.
Так красива, капризна, изменчива осень,но все же
Я прошу-не беги, не спеши, задержись...навсегда...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →